8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оригинал миграционной карты и регистрация находятся в университете, а нужно улететь

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то документы помимо паспорта для авиаперелета внутри РФ гражданину Украины? Оригинал миграционной карты и регистрация находятся в университете, а нужно улететь.

, анна, г. Москва
Роман Куняшев
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день Анна!

Нет не нужны. Но может быть такое что сотрудники полиции могут Вас досмотреть и при Вас желательно должна быть регистрация и миграционная карта.

С уважением, юрист 

Роман Куняшев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник в ходе военной операции я получил тяжолое ранения в ногу и руку, нога заживает а вот правая рука
Здравствуйте меня зовут Ярослав! Я контрактник в ходе военной операции я получил тяжолое ранения в ногу и руку, нога заживает а вот правая рука почти весит неподвижная, можно мне с части перевестися по своему месту жительства, по отношению или как??? Подскажите
, вопрос №4102399, Ярослав, г. Владивосток
Гражданское право
Как урегулировать вопрос и кто тут прав, а кто виноват?
Здравствуйте. Арендуем офис. В договоре описано что мы должеы предупредить о том сто мы съезжаем за месяц. Но случился форс мажор и мы предупредили за несколько дней. Нас заставляют платить еще месяц. Пока будут искать арендатора. Но платить нечем. Как урегулировать вопрос и кто тут прав, а кто виноват? Мы не сможем оплатить новую сумму. И предупредить тоже не могли. Тк все произошло внезапно.
, вопрос №4102182, виктория, г. Новосибирск
Миграционное право
Мне не дали миграционной карты
Привет Я проехал из Беларуси . Мне не дали миграционной карты. Как могу получить от кого?
, вопрос №4102121, Нурали, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома?
Всем доброго дня..) Планирую приобрести участок СНТ. По выписке из ЕГРН понял, что он относится к приаэродромной территории, ЗОУИТ 39:00-6.798 (третья зона). Можно ли в этой зоне строить и регистрировать частный дом до 3-х этажей? Нашёл так же приказ Федерального агентства воздушного транспорта №1899-П, на который ссылается Росреестр, но в нём ничего конкретного не сказано. Кроме того, в Base Garant указано, что приказ не действует (хотя он свежий, 2020-го года). Кроме того, ещё нюанс: этот участок указан как "Земли сельскохозяйственного назначения"/ "Ведение садоводства". Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома? Благодарю за ответы..) Всем добра и процветания..)
, вопрос №4101945, Светослав, г. Калининград
Трудовое право
Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус, а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО
Добрый вечер. Могу я подать в суд на МО за мошенничество. Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус,а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО. Мне уже 50 лет исполнилось а конца не видно. Ротации нет.
, вопрос №4101675, Сергей, Алчевск
Дата обновления страницы 04.07.2019