Заплатят ли за работу в лагере, из-за которой прервали отпуск, если я уволюсь?

Здравствуйте , я ушла в отпуск с 3 июня - 27 июля , мой отпуск прерывается с 1 июля - 24 июля , я выхожу работать в детский лагерь , хочу написать заявление об увольнении 25 июля , заплатят ли мне за работу в лагере ?

, Конопля Екатерина, д. Юхта
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Екатерина, здравствуйте! В соответствии со ст. 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В последний рабочий день Вам должны выплатить заработную плату за отработанное время, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. Кроме того, коллективным договором могут быть предусмотрены иные выплаты, их нужно уточнять у работодателя.