Как в данном случае можно найти родную дочку?

Моя теща просит разыскать мою жену ее закрыли в апреле этого года и ни ответа и ни привета теща Моя она инвалид и в приклоном возрасте очень переживает где ее дочь помогите

, Андрей, рп. Шексна
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей!  Если в отношении вашей жжены вынесено постановление суда о её заключении под стражу в соответствии со ст.108 УПК РФ, то в настоящее время она должна находиться в СИЗО в соответствии с нормами Федерального  закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» от 15.07.1995 N 103-ФЗ, а если в ей отношении вынесен уже приговор, то она направлена в места лишения свободы.

Поэтому вам следует отправить обращение в УФСИН по Вологодской области для получения информации о её местонахождении по адресу Адрес, индекс:  г. Вологда, ул. Левичева, 1; 160012.

Андрей
Клиент, рп. Шексна
Я это знаю вот только Мать ее переживает где ее дочь Я позвонил уже в 5 колоний где отбывают женщины и везде говорят одно и то же нельзя потом говорят нету что за ерунда Я все равно найду Я сам отбывал и знаю что это дерьмо которое они там устрайвают Мы считаем или это время карантина все это бред а далеко ее не отправили она здесь в области вот если Вы не хотите помогать а вас только интерисует информация источников как Я ищу или как могу найти то Вы не мой помошник Да!

Вам не следует звонить, по телефону вам никто никаких справок не даст. Надо написать официальное обращения в УФСИН по Вологодской области по указанному адресу и вам будет дан официальный ответ.

Либо можно сделать проще-обратитесь в полицию с заявлением о розыске, только не говорите, что её «закрыли»