8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае можно найти родную дочку?

Моя теща просит разыскать мою жену ее закрыли в апреле этого года и ни ответа и ни привета теща Моя она инвалид и в приклоном возрасте очень переживает где ее дочь помогите

, Андрей, рп. Шексна
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей!  Если в отношении вашей жжены вынесено постановление суда о её заключении под стражу в соответствии со ст.108 УПК РФ, то в настоящее время она должна находиться в СИЗО в соответствии с нормами Федерального  закона «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» от 15.07.1995 N 103-ФЗ, а если в ей отношении вынесен уже приговор, то она направлена в места лишения свободы.

Поэтому вам следует отправить обращение в УФСИН по Вологодской области для получения информации о её местонахождении по адресу Адрес, индекс:  г. Вологда, ул. Левичева, 1; 160012. 

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, рп. Шексна
Я это знаю вот только Мать ее переживает где ее дочь Я позвонил уже в 5 колоний где отбывают женщины и везде говорят одно и то же нельзя потом говорят нету что за ерунда Я все равно найду Я сам отбывал и знаю что это дерьмо которое они там устрайвают Мы считаем или это время карантина все это бред а далеко ее не отправили она здесь в области вот если Вы не хотите помогать а вас только интерисует информация источников как Я ищу или как могу найти то Вы не мой помошник Да!

Вам не следует звонить, по телефону вам никто никаких справок не даст. Надо написать официальное обращения в УФСИН по Вологодской области по указанному адресу и вам будет дан официальный ответ.

Либо можно сделать проще-обратитесь в полицию с заявлением о розыске, только не говорите, что её «закрыли»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Приватный вопрос.
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Наследство
Вопрос: Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека
Моя мама умерла, при жизни она оформила договор дарения на внучку, дочку моей сестры, без обращения к нотариусу. Я уверена, что маму ввели в заблуждение, так как раннее завещание было оформлено на меня, на дочь и далее было аннулировано, не поставив меня в известность. Вопрос:" Где я могу получить копию договора дарения для оспаривания его в суде, учитывая то, что я являюсь родной дочерью умершего человека.
, вопрос №4100484, Тамара Анатольевна Сутягина, г. Москва
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Данное требование представлено в виде решения собрания Членов кооператива, однако результатов голосования
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такой ситуации: В гаражном кооперативе «———» принято правило, что для проезда к своему гаражу-боксу необходимо подать заявление на изготовление пропуска на каждое транспортное средство, на котором я хочу проехать к своему гаражу-боксу. Однако охрана кооператива, в последующем требует к ежеквартальным членским взносам дополнительно 500 руб. за каждое дополнительное транспортное средство. Количество транспортных средств, используемых мной (автомобиль, мотоцикл) не несет дополнительной финансовой нагрузки на кооператив так как использую что-то одно и находятся они в моем гараже не выпирая наружу. Данное требование представлено в виде решения собрания Членов кооператива, однако результатов голосования, как и бюллетеней проголосовавших Членов кооператива, Правление ГСК не представили для ознакомления. Гараж оформлен на супругу, у меня генеральная доверенность. Членские взносы за гараж оплачиваются исправно. Вопрос: допустим решение у ГСК оформлено по правилам, могу ли я оспорить данное решение подав жалобу в прокуратуру / иск в суд? Какими правоустанавливающими документами и какими статьями необходимо руководствоваться в данном случае? Подобные правила устанавливаемые ГСК противоречат банальной логике и здравому смыслу
, вопрос №4098238, Константин, г. Москва
Семейное право
И что в этом случае можно сделать?
Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4099482, Степан, г. Владивосток
Дата обновления страницы 02.07.2019