Участие в программе "Молодая семья" и приобретение жилья

Живу в ульяновской области. Первый раз участвовала в программе молодая семья и получила сертификат на покупку жилья.дом купила 2012г.могу ли сейчас участвовать в программе еще раз и получить сертификат на улучшение жилищных условий?

, эльвина, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвина.

Согласно

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 года N 1050 О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

     Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

9. Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз.

http://docs.cntd.ru/document/9...