Заблокировали счет без оснований и прохождение верификации не помогло

Здравствуйте! У меня проблема с компанией 1хбет.. они заблокировали мой счёт без всяких оснований просили пройти верификацию я все что требовали отправил но они не молчат, как мне быть и можете ли вы мне помочь в этом вопросе? И есть ли у них офис в Москве?

, Хусейн, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Хусейн. Смотря какая сумма на Вашем счету, если довольна большая то ее просто заблокировали что бы себе присвоить. Эта организация не намного дальше ушла от азино три топора. Ваши деньги они себе присвоили под видом блокировки.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.

Хусейн
Клиент, г. Екатеринбург
Сумма 19000 тысячи всего не такая уж и большая а так спасибо за ответ

В зависимости от того как переводили деньги одно подать на неосновательное обогащение

Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Никак.
Играйте в ЛИГЕ Ставок, на Бетсити или ФОНбете