Где в Москве можно получить справку о семейном положении гражданину Азербайджана?

Я гражданинка РФ хочу заключить брак с Гражданином Азербайджана,в загсе требуют справку о том,что в своей стране он не женат.Где в Москве можно получить эту справку?

, Милана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Обратитесь с данным вопросом в посольство Азербайджана в Российской Федерации.В Москве оно находится по адресу:125009 Леонтьевский переулок, 16.http://moscow.mfa.gov.az/content/6

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый вечер! Вам надо обратиться за заявлением к нотариусу, там он пишет подписку, что не состоит в браке и не имеет препятствий для вступления в брак и подаёт это заявление в ЗАГС