Могут ли мне напечатать аттестат в тот день, когда пришли результаты ЕГЭ?

Здравствуйте, могут ли мне напечатать аттестат в тот день,когда пришли результаты ЕГЭ?Классный руководитель утверждает, что нет:(

, Юлия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Аттестаты и приложения к ним выдаются выпускникам 9 и 11 классов теми организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию, на основании решения педагогического совета организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Аттестаты и приложения к ним выдаются не позднее десяти дней после даты издания распорядительного акта об отчислении выпускников

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115 (ред. от 17.12.2018)
«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» (п. 22).

В течение какого времени должны напечаться или заполнить аттестаты и приложения к ним в в.у. Приказе не говориться.

С уважением,