Существует ли возможность обжаловать неправильный диагноз в МЭК?

в виду неправильного диагноза в МЭК, не могу получить лечение, была проведена единая сессия ИЭМК, без моего ведома, возможность обжалования?

, ольга, г. Пушкин
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Конечно можно… Но только через суд, который должен назначить независимую экспертизу. Если уверены в том, что заключение комиссии неверное, то можно попробовать. В любом случае, затраты на проведение экспертизы лягут на Вас. Но… Если диагноз не подтвердиться (ваш — тот в котором Вы уверены), то и расходы по экспертизе в дальнейшем Вы взыскать не сможете. Я предлагаю, заручиться на данном этапе поддержкой какого-то специалиста и у него проконсультироваться по диагнозу.

ольга
Клиент, г. Пушкин
спасибо, без суда решаемо, все доказательства есть