Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе

Здравствуйте ,я мобилизованный увольняюсь по катигории д, диагноз алиментарное ожирение .

Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по катигории д, диагноз алиментарное ожирение

То есть это заболевание, полученное в период службы? Не военная травма?

Инвалидность есть?

Какая выслуга у вас?