Не справляюсь с обязанностями в части, а мне отказывают в переводе в другую часть

Я мать с двумя детьми еждивенцам ( 2 года и 8 лет) в разводе . Не справляюсь с обязонастей в часте . Моя должность начальник медицинского пункта в связи с командировкой подразделения акты на дела и должности ещё не сомтавила ( рапорт о принятие дел и должности написан и зарплату получаю) . Взяла отношения в другую часть . Везде слышу отказ в подписание .Что делать ?

, Светлана, г. Смоленск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в вашей ситуации все просто, пишите рапорт на перевод, прикладываете отношение и должна состояться аттестационная комиссия которая и примет решение, далее решение утверждается командиром и отправляются документы на перевод. Если на какой то стадии принимается не то решение которое вам необходимо — обращайтесь в суд, несколько судов и от вас избавятся — переведут.

Важно, все общение с командованием только письменно через рапорта и заказные письма.

Светлана
Клиент, г. Смоленск
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, по штату у меня должна быть машина. Так как служу в ботальена который находится в полку. Комбат заставляет принять машину и сдать её, чтобы он поставил подпись для ходатайство. Я могу обойти прием машины для подписи на перевод?