Законно ли поставили печать закрытого ООО?

Сдал телефон на ремонт. Чек и квитанцию не получил, через месяц такая же поломка. Оставил по гарантии, они починили без уведомления, начали требовать сумму, якобы сами виноваты, хотя тот же неполадок. На претензии то что отремонтировали без уведомления, по их словам либо платите и забирайте либо идите в суд. После того как оплатил и забрал. На товарном чеке по ремонту телефона поставили печать ООО, которая была ликвидирована 2 недели назад. Законно ли это? И чем это грозит? И что можно сделать в данной ситуации.

, Владимир, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Если поломка в телефоне попадает под гарантийный ремонт  и срок  гарантии еще не истек то вы можете  в судебном порядке  взыскать  продавца уплаченную  за ремонт  денежную сумму.вначале претензию подойти  письменно  в адрес продавца. Если  до суда  ваше требование не будет исполнено  в судебном порядке можете взыскать дополнительный штраф