Как без негативных последствий получить справку о здоровье у психиатра?

Добрый день! Вопрос конечно смешной. Но моя девушка требует от меня справку от психиатра о том что я здоров. Как мне её получить, чтобы это не влияло в дальнейшем на работу и водительское удостоверение. ??

, Александр, г. Таганрог
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

1. обратитесь в местную поликлинику к психиатру за справкой (к примеру требуют на работу)

2. обратитесь в платную клинику, у которой есть врач данного направления, за аналогичной справкой. (Там Вас спрашивать не будут)