Как получить зарплату?

Здравствуйте! Я работала на работе в сетевом магазине где была оформлена на двух работодателей и получала зарплату по двум ведомостям. При увольнении я получила зарплату только по одной ведомости где была на пол ставки т.е меньшую сумму. Как добиться полной выплаты? Заранее спасибо.

, Виктория, г. Саратов
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если один из Ваших работодателей отказывается выплачивать Вам зп., то рекомендую обратиться в районный суд по месту нахождении организации с исковым заявлением о выплате зп+проценты за пользование чужими денежными средствами.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Вы можете обратиться в районный суд по месту своего жительства, либо по месту нахождения организации в течении 3-х месяцев с момента не получения зарплаты.

С Уважением, Антон Горохов.

тел. 8-951-88-951-08

garantzakona@ya.ru