Как начисляются алименты, если ответчик работает вахтовым методом помесячно?

Добрый вечер.хочу узнать,если бывший муж работает вахтой,месяц через месяц,как будут начисляться алименты??

, Светлана, г. Омск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Можете просить взыскание алиментов в процентном отношении от всех доходов (1/4 — на одного ребенка, 1/3 — на двух, 1/2 — на трех и более детей), либо в твердой денежной сумме. Если необходимо составить иск в суд, то можете писать мне в личные сообщения (на возмездной основе)