После восстановления родительских прав пришла задолженность по алиментам

Вопрос по алиментам после востоновления родительских прав пришла задолженность до вступления в закуную силу осталось меньше двух недель

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Не совсем ясен ваш вопрос, можете его сформулировать более чётко?

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.