Можно ли оформить кредит по фото паспорта?

Здравствуйте, нарвались на мошенников. У них имеется фото паспорта 2,3 страница, прописка, сведения о раннее выданных паспортах и сведения о браке, могут ли по этим данным оформить кредит?

, Екатерина, г. Оренбург
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что могут сделать- не гадаем)

Но не забываем о том, что личные данные нужно передавать с особой осторожностью.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.