Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?

Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?

, Андрей, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Нет, вы были лишены водительского удостоверения. За езду в пьяном виде вы должны получить медицинскую справку по форме, а также  сдать теоретический экзамен в подразделении ГИБДД

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо