Меня и мою двух годавалую дочь выписали

Здравствуйте!

моя родная бабушка является собственником квартиры,и по суду она меня выписала и мою маленькую дочь в никуда мы теперь бомжи.об этом я даже не знала пока не пошла за формой9 что бы определить ребенка в дет сад!это как такое возможно?что мне делать как вернуть прописку?у меня нет ничего не родителей,не недвижимости просто я бомж но и самое главное мой ребенок тоже бомж!!!помогите!!!

, ксения, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

без решения суда никакая выписка невозможна. Если суд принял такое решение, значит имелись основания для этого

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы не знали не участвовали в судебном процессе и не знали о нём, то можете попробовать его обжаловать. Для этого Вам необходимо ознакомиться с делом и составить апелляционную жалобу (если срок подачи пропущен, то + ходатайство о восстановлении срока с указанием причин пропуска).