Что грозит девушке, ударившей мать, если это привело к перелому?

Ситуация следующая девушка находясь в невменяемом состояние в приступе белой горячки ударила мать до перелома руки что ей грозит?

, Саша, г. Санкт-Петербург
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Саша.

Главное в Вашем вопросе  какой степени тяжести( легкая. средняя или тяжкая) нанесен вред здоровью Это определяется медиками.В зависимости об конкретных обстоятельств дела, степени тяжести, личности виновника  вероятны и статья привлечения и размер наказания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате оказываются  на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова