Ответственность за изнасилование со стороны опекуна

Дело в том что:

(1) В субботу её изнасиловал её опекун, отчим.

(2) Пошло воспаление, судя по наблюдению в понедельник.

(3) есть синяки на теле, не могу сказать точно, какие.

(4) Она ещё не писала заявление. Уже сейчас почти прошёл третий день.

Если она напишет заявление, насколько вероятно доказать вину отчима, если она напишет заявление на четвёртый день(то есть завтра) и пройдёт мед.обследование? Это первый вопрос.

Теперь второй вопрос, тут же. Как долго будет продолжаться сам процесс доказательства вины и вынесения приговора?

Теперь третий вопрос. Отчим угрожал что всем будет говорить мол по согласию, в том числе и маме. И что ей никто не поверит. Я боюсь что дело сможет развалиться.

Теперь четвёртый вопрос. Его ведь изолируют сразу? Как вероятно что его от неё изолируют? Он ведь может совершить глупость.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Уважаемый Дмитрий! Из Вашего рассказа непонятно, потерпевшая несовершеннолетняя? Через четыре дня при проведении медэкспертизы что можно обнаружить? Мать как законный представитель несовершеннолетней обязаня обратиться в полицию с заявлением.