8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли у меня этот "костюм" с нарушеной этикеткой?

Здравствуйте.Заказала костюм из интернет магазина.Прислали наложенным платежом.Открывать посылку перед оплатой мне отказали.Оплатила,пришла домой и о ужас(одна штанина короче другой,все нитки торчат,замки это нечто),в общем при всем желании его даже в огород не оденешь.Но в процессе примерки срезала этикетку(сама этикетка сохранена).С продавцом связалась,он просит зделать обмен.Доверия нет ,поэтому хочу вернуть деньги.Примут ли у меня этот"костюм" с нарушеной этикеткой?

, Виктория, г. Москва
Ольга Политова
Ольга Политова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом аналогичны последствиям продажи такого товара в обычном магазине.

В соответствии с пунктом 1 статьи 18 закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» вы вправе в том числе потребовать возврата уплаченных за товар ненадлежащего качества денежных средств. В данном случае не имеет значения, сохранена этикетка или нет.

Обратитесь к продавцу с письменной претензией.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Семейное право
При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"?
Здравствуйте! Продала долю в квартире, которую имела еще до брака. На эти денежные средства, с устного согласия супруга (то есть нотариально ничего не оформляли), купила землю, оформила только на себя. При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"? Спасибо
, вопрос №4099131, Ландыш, г. Набережные Челны
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097559, Марина, г. Хабаровск
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2019