Куда обратиться, если не было выплаты зарплаты с 2017 года?

небыло выплаты с 2017года все жду когда запрлятят за до 1018год. куда обращатся незнаю. документы найти не могут что был там

, саша, г. Ростов-на-Дону
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, по такому общему условию вопроса трудно понять, трудовые ли отношения или иные, кто направлял, на основании чего, где останавливались. Поэтому можно предложить следующее — сдать работодателю/заказчику в письменной форме запрос на предоставление копий имеющихся у него документов, также составить запрос туда, где Вы останавливались на время командировки, переписка только заказными либо ценными с описью письмами, возможно есть переписка, в том числе в электронной почте, мессенджерах, даже если Вам не дадут ответ — при обращении в суд сможете заявить об истребовании доказательств.