8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять маршрут в ВПД с пересадкой?

Здравствуйте.можно ли поменять маршрут в впд,тоже с пересадкой так как поезд ходит раз в 3 дня.спасибо

, Валерий, г. Краснодар
Алёна Чеснокова
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Валерий, здравствуйте! 

В соответствии с пунктом 31 Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием, утв. Приказом Министра обороны Российской Федерации от 2017 года №815 (далее Порядок) при наличии оснований для изменения маршрута поездки или вида транспорта военнослужащим и гражданам, находящимся вне пункта дислокации воинской части, в обмен на имеющиеся у них воинские перевозочные документы выдаются новые воинские перевозочные документы для проезда по другому маршруту или другим видом транспорта в соответствии с требованиями пункта 30 Порядка.
Пунктом 30 Порядка определено, что замена воинских перевозочных документов производится на основании рапорта военнослужащего, документа, удостоверяющего личность военнослужащего воинских перевозочных документов, признанных недействительными, и других документов, имеющихся у военнослужащего, позволяющих установить правомерность выдачи им воинских перевозочных документов (предписание, командировочное удостоверение, отпускной билет, направление на лечение, справка о пребывании в военно-медицинской организации, заключение военно-врачебной комиссии, другие документы, подтверждающие право на получение социальной гарантии по проезду, которые могут находиться у военнослужащего или гражданина в пути следования).
О выдаче новых воинских перевозочных документов производится запись в предписании, командировочном удостоверении, отпускном билете, направлении на лечение, справке о пребывании в военно-медицинской организации с указанием серий и номеров вновь выданных воинских перевозочных документов, наименования организации, инициала имени и фамилии лица, выдавшего воинские перевозочные документы, которая заверяется его подписью.
Ранее выданные воинские перевозочные документы погашаются и хранятся с копиями (корешками) вновь выданных воинских перевозочных документов, рапортом военнослужащего, заявлением гражданина и копиями представленных ими документов.
О замене воинских перевозочных документов сообщается в воинскую часть по месту выдачи воинских перевозочных документов, признанных недействительными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте я надямне 15 хочу поинтересоваться можно ли получить
здравствуйте я надя,мне 15. хочу поинтересоваться можно ли получить свою квартиру при такой ситуации: моя мама умерла 01.09.2021г тогда я пошла в 6 класс,на данный момент нахожусь на попечительстве у тёти-двоюродной сестры моей мамы,а отец не знает о моем существовании,и я ничего о нем не знаю(никто о нем не знает из моих родственников) можете проконсультировать что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3970445, надя, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Возможно ли поменять место рождения?
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу места рождения. Я родилась в городе, но свидетельство о рождении получали в деревне, по месту регистрации мамы, и соответственно в графе "место рождения" указана деревня, то есть не место фактического рождения. Возможно ли поменять место рождения? Мне уже 20, пора менять паспорт, но хотела бы попытаться исправить этот нюанс
, вопрос №3970027, Алсу, г. Москва
Уголовное право
Удалять их отказались, можно ли что то сделать?
Подскажите пожалуйста,что можно сделать. Человек выставил в интернете без моего ведома, фотографии моих детей. В одной из групп в Контакте. Удалять их отказались, можно ли что то сделать?
, вопрос №3970076, Александра, г. Москва
Ипотека
Можно ли свою часть доли квартиры отдать в счёт алиментов?
Здравствуйте!Живу с мужчиной,он в разводе, двое детей 5 и 6 лет.Имеется трёхкомнатная квартира купленная в ипотеку и за материнский капитал.Ипотека ещё не выплачена платить 8 лет.Бывшая жена на алименты не подавала всё по договорённости,сам он платит наличными.Нужно ли самому мужчине подать на алименты,чтобы в будущем не было неприятностей?Нужно ли подавать мужчине на раздел имущества?Можно ли свою часть доли квартиры отдать в счёт алиментов?Хотелось бы совет в этой ситуации.
, вопрос №3969925, Наталья, г. Москва
Военное право
Можно ли поменять категорию годности, И какие сроки возможны на реабилитацию, эпикриз пока не получен, нахожусь ещё в больнице
Сделали операцию на ПУПОЧНУЮ ГРЫЖУ, 27 декабря 2023 г. Можно ли поменять категорию годности, И какие сроки возможны на реабилитацию ,эпикриз пока не получен ,нахожусь ещё в больнице. Спасибо заранее.
, вопрос №3969793, Ильдар, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2019