Можно ли получить компенсацию за перелет к месту отдыха и обратно?

Добрый день. Хочу приобрести билеты на самолет, для следования к месту отдыха и обратно. Могу я рассчитывать на компенсацию стоимости билетов? Или только наземный вид транспорта оплачивается?

, Екатерина Астафьева, г. Петрозаводск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Екатерина, здравствуйте! В не сообщили главное, а на каком основании Вам положена компенсация? Вы военный пенсионер? Военнослужащая? Подробнее изложите ситуацию.