Как будет действовать закон, если в течение нескольких дней совершались мелкие кражи?

Сын воровал в магазине по мелочи, в течении 10 дней, каждый день на сумму до 150-200 рублей. Сегодня мне об этом признался. Если сотрудники магазина просмотрят камеры или как-то узнают, что воровал именно он, да каждый день. Но сумма маленькая, если рассматривать ее за один день. А если посчитать за все дни, то это около 1500-2000₽. Как будет действовать закон в этом случае? Сыну 17 лет

, Виктор, г. Новосибирск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Это отдельные эпизоды по ст.7.27 КоАП