Какие листы формы Р14001 заполняются при изменении должности "директор" на "главный врач"?

Добрый день. Какие листы формы Р14001 заполняются при изменении в ЕГРЮЛ должности "директор" на "главный врач". Заранее спасибо

, Анастасия, г. Екатеринбург
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия! В форме Р14001 необходимо заполнить страницу 001, лист К, лист Р.