Как быть, если я не могу записаться к врачам?

08.04 позвонила в областную клиническую больницу для запись к окулисту по направлению, мне сказали ,что запись будет 10.04 в 08:00 на май!

Я звонила с 8:00 до 10:00 включительно , сделала более 700 звонков, но мне так и не ответили!

Один раз поставили в очередь на оператора , но когда мой звонок был первый трубку скинули!

Мне нужно срочно попасть в мае к окулисту , в июне проходить комиссию по инвалидности ! К врачам невозможно записаться!

В МСЧ не могу уже месяц попасть к неврологу!

Прикреплю фото,но к сожалению айфон не записывает более 200 звонков!

  • A6h-voWzw6M
    .jpg
, Мария, г. Томск
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте зайти на сайт больницы, там должна быть ссылка на запись онлайн. Если же отсутствует, то попробуйте через госуслуги. А вообще можно просто съездить в больницу и записаться в регистратуре.