Как обратиться в прокуратуру, если кальянная незаконно ведет деятельность?

Здравствуйте,я работал в кальянной ,работал я там не официально остальные работаю тоже не официально,у них нет разрешения на алкоголь и табак,пожарку переделали сами,если люди рассчитываются наличкой то по налоговой идёт 0, туда пускают всех любово возраста чтобы сделать кассу,как мне это все написать в пракуратуру ?

, Юрий, г. Пенза
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. Для написания жалобы Вы можете обратиться к адвокату, ничего сложного в этом для профессионального юриста нет.