Как забрать жену из реабилитационного центра, если мне отказывают во встречах с ней?

Мою жену поместили в реабетоцинный центр, без моего согласия. По заявлению сестры. И мне отказывают во встрече, врач не говарит адрес, и всеми способами пытается припятствовать мне. Говарит она не хочет общаться. У нас маленький ребенок. Как мне поступить?

, Евгений Сонин, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут