Может ли директор поменять местами работников между участками без их согласия?

Добрый вечер !!!!! Помогите решить проблему ! Я работаю слесарем на свинокомплексе меня хотят перевести на другой участок слесарем,а слесаря с того участка поставить на моё место ,директор на мой вопрос зачем ? он отвечает ,что ему так хочется,но я не согласен имеет ли он право перевести без моего согласия?

, Владимир, г. Дмитриев
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Владимир! Работодатель вправе это сделать без вашего согласия если это не изменяет выполняемую работу или участок не указан в трудовом договоре как ваше место работы.