Могу ли я узнать место захоронения бабушки, если нет свидетельства о смерти и неизвестны данные?

Здравствуйте. Потеряли свидетельство о смерти бабушке. умерла 1980г или 1985г.нечего не могу узнать о ней.незнаю не ф.и.о. знаю только на каком кладбище похоронена.и ещё знаю где она была прописана.могу по прописке узнать где похоронена????

, галина, г. Краснодар
Галина Дворникова
Юрист, г. Люберцы

Добрый день, Галина.

   Вы можете обратиться в органы ЗАГС по месту последнего проживания вашей бабушки с заявлением, возможно, там вы найдете интересующую вас информацию. Сначала в городской или районный, а потом только в областной. В областном архиве принимают заявление, если Вам отказали в городском или районном. Информация предоставляется только родственникам умершего либо по запросу нотариуса или суда. Но это в том случае, если известны ФИО, дата рождения (число, месяц, год), а также последний адрес его проживания.

С уважением.