Как действовать, если призывника не лечат, отказывая в нормальном мед лечении и в комиссовании?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступать , к кому обращаться, или писать. Парня забрали в армию не смотря на то, что не так давно было сотрясение и с проблемой со спиной. Сейчас проблема со спиной обострилась -после поднятия тяжести сильно защемило спину, до такой степени, что парень не может разогнуться и испытывает очень сильные боли , которые услиливаются при движении, и из-за этого так же немеют конечности. Его отправляли в госпиталь, в котором ставили какие-то капельницы, уколы, давали таблетки, которые никак не помогали, а после возвращали в часть, потом опять отправляли в госпиталь и все по кругу. Легче не становится, это все длится уже больше месяца. Выпускать его, чтобы он сам сходил в клинику, где ему оказали бы нормальную помощь отказываются, ссылаясь на то, что они потеряли его документы, в которые входит военный билет, и документы, в которых указывалось состояние здоровья. Заранее спасибо

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут