Отказали в выдаче патента в связи с тем, что мою регистрацию в базе данных обнаружили не сразу

Разве бывает так!Отказали мне на выдачи патента на работе за то что у меня нету регистрация в базе данных но регистрацию я делал чисто через мфц поехал получить патент отдавали мне увидамление об отказе и вдруг инспектор пробыл мои данные по базу сказал что ваша регистрация есть в базе и через неделю вы можете получить патент

Уточнение от клиента

Но писменые ответ не дали не чего

, Ориф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут