Как открыть больничный лист, если неизвестно правильное наименование работодателя?

Можно ли открыть больничный если не знаешь правильное наименование работодателя. На работе запретили открывать больничный ! Как мне быть

, Светлана, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

У Вас в трудовом договоре должно быть написано наименование Вашего работодателя. Если Вы работаете в отсутствие трудового договора (что является нарушением со стороны работодателя), то попытайтесь посмотреть какие-либо другие документы компании.