Выезд за границу, если судимость не погашена

Юр-Гуру подскажите выезд с непогашенной судимостью в Узбекистан Казахстан Белоруссию вообщем СНГ возможен ? на таможне с Российской могут развернуть загранпаспорт есть, иска нет срок отбыл прошло 3 года.

, Михаил, г. Казань
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Михаил! Если наказание отбыть, то препятствий для выезда нет.

Михаил
Клиент, г. Казань

да но судимость не погашена

это не препятствует выезду. Выехать не могут только осуждённые не отбывшие наказание.