Действителен ли диплом психолога, если не работала по специальности 5 лет?

Здравствуйте! После декрета не работала по специальности психолог 5 лет. Можно ли восстановить или подтвердить квалификацию для трудоустройства на работу по специальности? Или уже считается большая потеря стажа? ( До декрета второго проработала в дет.саду 5 лет).

, Наталья, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! По вашему вопросу,

Диплом остается действительным, так как есть все документы о том, что вы учились и как результат учений его получили. Квалификации у вас если будет недостаточно, организации направляют на курсы по повышению.