8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно заказать качественное юридическое сопровождение?

Мы собираемся открыть кофейню в Новосибирске, так как это наш первый опыт ведения бизнеса мы переживаем по поводу документации необходимой для начала деятельности. Я хочу узнать возможно ли такое сопровождение и где лучше его получить?

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. 

Похвально, что вы беспокоитесь о минимизации юридических рисков на этапе открытия бизнеса и понимаете всю важность сопровождения бизнеса юристом. 

 С радостью помогу вам в части юридического сопровождения вашего проекта: от нюансов регистрации юридического лица, выявление правовых рисков в договорах, их составления, до защиты вашего бизнеса от проверок государственных органов и в суде. Пишите в чат, обсудим

0
0
0
0
Алексей Пирон
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день!

документации при открытии бизнеса действительно много, особенно в начале деятельности.

оформление трудовых правоотношений, охрана труда, пожарная безопасность, персональные данные, коммерческая тайна, корпоративные вопросы, открытие обособленного подразделения, договорная работа (на первых порах надеюсь претензионно-исковой работы Вам удастся избежать) и пр.

в любом случае Вы можете заказывать у юристов необходимые Вам разовые услуги, и из юристов, оказавших Вам услуги, выбирать того, кто наиболее пришелся по душе. 

Также можно перейти на абонентское обслуживание.

Если Вас не смущает географическая удаленность юриста от места функционирования бизнеса, можете заказывать услуги по схеме фриланса.

Этот сайт, в частности, как раз и предоставляет возможность получения и оказания юридических услуг в формате фриланса

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Приватный вопрос.
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
Здравствуйте. Ребенку 15 лет, на фильм, который хотим просмотреть, огранчения "18+". Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
, вопрос №4100753, Татьяна, г. Братск
2000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подскажите, лучше отказаться от сделки или можно подписывать?
В договоре ДДУ есть пункт: Настоящим стороны Договора заверяют и гарантируют, что не имеют гражданства иностранных(ого) государств(а), совершающих(его) в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц недружественные действия, а также местом регистрации, местом преимущественного ведения хозяйственной деятельности или извлечения прибыли от деятельности не являются(ется) указанные(ое) государства(о), перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 05.03.2022 г. № 430-р. Я ИП экспортёр, оказываю услуги разработки ПО контрагенту в одной из недружественных стран, контракты стоят на учёте в валютном контроле. Из договора ДДУ убирать этот пункт застройщик отказывается. Я не уверен что я его выполняю. Подскажите, лучше отказаться от сделки или можно подписывать?
, вопрос №4100652, Виталий, г. Краснодар
Все
Заказали колеса А в итоге обманули на 45 тыс рублей
Заказали колеса А в итоге обманули на 45 тыс рублей
, вопрос №4100535, Яна, г. Вологда
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2019