Сколько может стоить аудит по ЖСК и какова процедура?

Добрый день! Сколько может стоить аудит по ЖСК . 144 квартиры. ? Порядок цены ? Возможное использование : смена Правления, при проведении Собрания жильцами ежегодно го отчетно-перевыборного Собрания

, Станислав Польский, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Сколько может стоить аудит по ЖСК. 144 квартиры.? Порядок цены? Возможное использование: смена Правления, при проведении Собрания жильцами ежегодно го отчетно-перевыборного Собрания

Что касается проведения внутреннего аудита, то  ЖСК является некоммерческой организацией, высшим органом управления которого является общее собрание членов ЖСК, в связи с чем только в компетенцию общего собрания членов ЖСК входит решение вопроса о проведении аудиторской проверки. Порядок должен быть установлен Уставом.  Чтобы более полно ответить на данный вопрос, необходимо изучить Устав ЖСК.