Как избежать начисления несуществующего долга за газ?

Добрый день! Газовая служба поменяла в 2009г. счетчик и не где у себя не зафиксировала данный факт...! Мне вменяет 160000руб. по повышенному тарифу по площади и грозится подать в суд и отключить. Сейчас подошел момент поверки/замены счетчика! Что делать?!

, Герман, г. Москва
Ольга Былдина
Юрист, г. Курск

Добрый день, рекомендую Вам ожидать суда и написать юридически грамотные возражения на иск. С радостью Вам помогу. Желаю Вам удачи.