8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на проживание в хостеле несовершеннолетнему

Добрый день. Мне 17 лет. В том году мама оформила мне доверенность на проживание в одном из хостеле г. Москва. Сейчас хочу поселиться в хостеле г. Санкт-Петербург.

В той доверенности указано название,адрес и другие данные именно того московского хостела.а летом планирую остановиться в хостеле г. Ростов на Дону. Процедура заверения доверенности не дешёвая! Значит получается для каждого хостела нужно будет делать свою доверенность? может быть есть какая-то доверенность,где просто написано,что я могу жить в любом хостеле? Или может доверенность с Московского хостела подойдёт и для других? Спасибо!

Показать полностью
, Анастасия, г. Железнодорожный
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Анастасия.
Документ про который вы говорите называется согласие.

Мама, как ваш законный представитель, дает свое согласие на ваше самостоятельное проживание.

Если в согласии указан только один хостел (нет оговорки, что и в иных других хостелах других городов РФ), то согласие действительно только для данного хостела.

Мама может сделать согласие и указать в нем несколько городов без четкого указания адреса хостела. Но может возникнуть проблема с владельцами хостела, которые не захотят принимать на себя ответственность по «общему» согласию и захотят увидеть наименование именно своего хостела.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад.в 2023 паспорт поменял
Мой сын находиться на сво зделал на меня доверенность два года назад..в 2023 паспорт поменял. Справка что он на сво получила. Мне дают восстоновить в теле2симку на него. Т. К он утерял теперь он неможет войти ни куда. На симки стоит запрет по доверенности. Он его неставил просто непомнит этих действий. В теле 2мне отказывают в помощи востановить симку хотя все документы что он мой сын есть. Сказали теперь только сам. Я им обьесняб что он на сво есть справка. Пока он вернеться симку заблокируют. Что мне делать.
, вопрос №4101796, Галина, г. Москва
Семейное право
Оформил на меня доверенность (представлять интересы в суде я тоже могу)
Здравствуйте. Муж подал иск бывшей жене. Оформил на меня доверенность (представлять интересы в суде я тоже могу). Явиться на суд он не может. Нужно ли писать ходатайство или доверенности хватит, что бы я представляла его интересы в суде
, вопрос №4101457, Яна, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
, вопрос №4101331, Александр, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2019