Как взыскать долг и наложить арест на имущество?

Если на должника только одно исполнительной дело, возможно ли описать одно и то же имущество дважды. Если описали телефон, должник внёс за него деньги, но долг полностью не погашен. Возможно ли описать телефон второй раз

, Юлия, г. Псков
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Возбуждайте исполнительное производство в отношении должника, так как два долга будет сводное производство и имущество будет арестовано по сводному производству