Уведомление о начале строительства недвижимости

В 2017г получил разрешение на строительство ИЖС. Построил стены окна крышу двери,нужно ли по новому закону заново уведомлять структуры о начале строительства?

, Сергей, г. Волгоград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей.

Построил стены окна крышу двери, нужно ли по новому закону заново уведомлять структуры о начале строительства?

Нет не нужно. Почему? Смотри ч. 4 ст. 16 Федерального закона от 03.08.2018 N 340-ФЗ
«О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!