Как действовать, если уволили с неофициальной работы?

Здравствуйте,я работала у ип почти пол года не официально.Меня позвали и сказали что я больше не работаю.Зп выдали в тот же день.К работе претензий не было, руководство всё устраивало.Сейчас работу очень тяжело найти....это проблема города(что делать ?

, Альбина, г. Москва
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Альбина!

Советую встать на учет, как безработная в Центр занятости по месту жительства.