Льготы на ЖКУ для ветерана боевых действий, проживающего у матери жены

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Мой муж ветеран боевых действий,мы проживаем в квартире моей мамы,коммунальные платежи просто зашкаливают(8200 в этом месяце).Скажите пожалуйста,он имеет право на льготы по коммуналке?

, Оксана, п. Ставропольский
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются по месту регистрации лица, имеющего право на льготы.