Входит ли в военный стаж работа судовым электриком в войсковой части?

Здравствуйте, я окончил 42 мореходную школу в 2003 году и был распределен в войсковую часть 81367 в ЛенВмф. Проработал судовым электриком до 2011 года. Входит ли данный стаж в воинскую службу?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я окончил 42 мореходную школу в 2003 году и был распределен в войсковую часть 81367 в ЛенВмф. Проработал судовым электриком до 2011 года. Входит ли данный стаж в воинскую службу?

Павел

Добрый день! Если вы состояли на воинской должности и у вас было воинское звание то соответственно этот период военной службы входит в общую выслугу лет. А так же данный период войдёт в трудовой стаж. Если вы не служили — а работали на гражданской должности по простому трудовому договору то нет. С Уважением…