Как возобновить выплату алиментов, если ответчик находится в МЛС?

Здравствуйте.Подскажите пож. что делать?Получала алименты на ребенка(ребенку сейчас 15 лет) с 2009 г. по ноябрь 2018г. Летом 2018 алиментоплательщика посадили,а с декабря 2018 мне перестали перечислять алименты.На моё обращение к приставам мне ответили,что исполнительный лист не обнаружен.Хотя при личном приеме сказали,что надо искать в архиве. Какие мои дальнейшие действия?

Уточнение от клиента

Алименты начислялись с пенсии.

Уточнение от клиента

Здравствуйте.Моя ситуация такова.02.11.18. Пенсионным фондом было отправлено письмо с постановлением о взыскании алиментов с пенсии во Фрунзенский РОСП в связи со сменой регистрации алиментоплательщика.С ноября месяца Фрунзенский РОСП это постановление не обработал, а просто благополучно убрали в папку видимо приготовили отправить в архив. Скажите пож.я могу подать на них в прокуратуру?

, Алёна, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Добрый день!

Вам необходимо в суд выдавший исполнительный лист написать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа (ч. 2 ст. 12 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ)

Алёна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Евгений.Благодарю за ответ.Думаете в суде мне не скажут как приставы, что они никогда не видели наш исполнительный лист т.к. было обновление базы или т.к. это было очень давно.

Нет, сделают запрос к приставам, убедятся что утрачен выдадут новый