Вопрос такой, если мама находится в местах лишней свободы, и мне нужно получить нот

Здравствуйте! Вопрос такой, если мама находится в местах лишней свободы, и мне нужно получить нот. доверенность что бы иметь возможность разобраться с её налогами. Подскажите что нужно сделать для этого

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

В таком случае доверенность может быть удостоверена начальником исправительного учреждения, в котором содержится мама, по правилам Гражданского Кодекса РФ такие доверенности приравниваются к нотариально удостоверенным и Вы сможете использовать такую доверенность при необходимости решать вопросы с налогами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!