Получение денежных выплат молодым специалистом врачом

апфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапф

, Dima Romanov, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Романов!!!

Вам нужно конкретизировать ваш вопрос, о каких именно выплатах вы ведёте речт, чтобы можно было более предметно ответить на ваш вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Dima Romanov
Клиент, г. Москва

Добрый день. Спасибо за отзыв. В общем ситуация следующая: Моя жена, будучи молодым специалистом, устроилась работать в район, после окончания учёбы (ординатуры), отработала неделю и оформила декрет по уходу за ребенком. Было это в конце 2018 года. Когда она пошла уже в январе 2019 года узнавать что нужно для того, чтобы оформить и получить выплаты как молодому специалисту (1 миллион), ей сказали: «99% что не одобрят и ничего вам не дадут так как начался новый год». Почему так? Действительно мало шансов получить деньги и не стоит этим заниматься?

Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Дмитрий! Все на столько плохо???