8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение денежных выплат молодым специалистом врачом

апфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапфапфвапыфкапфывапфывапывапывапывапфывапывапывапывапывапф

, Dima Romanov, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Романов!!!

Вам нужно конкретизировать ваш вопрос, о каких именно выплатах вы ведёте речт, чтобы можно было более предметно ответить на ваш вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Dima Romanov
Dima Romanov
Клиент, г. Москва

Добрый день. Спасибо за отзыв. В общем ситуация следующая: Моя жена, будучи молодым специалистом, устроилась работать в район, после окончания учёбы (ординатуры), отработала неделю и оформила декрет по уходу за ребенком. Было это в конце 2018 года. Когда она пошла уже в январе 2019 года узнавать что нужно для того, чтобы оформить и получить выплаты как молодому специалисту (1 миллион), ей сказали: «99% что не одобрят и ничего вам не дадут так как начался новый год». Почему так? Действительно мало шансов получить деньги и не стоит этим заниматься?

Денис Малахута
Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Дмитрий! Все на столько плохо???

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
Здравствуйте! Проживаю в городе Череповце. Я окончила БПОУ ВО Череповецкий строительный колледж им. А. А. Лепехина по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", впервые устраиваюсь на работу в школу секретарём. Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
, вопрос №4100849, Ольга, г. Сочи
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных
Здравствуйте, с острой болью врач направила на госпитализацию, зав отделением даже не взглянув на направление, диагноз и т.д. отправила в договорной отдел на платную консультацию. Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных врачей, так как у меня все в порядке с полисом , и лечение мне должны были предоставить по полису?
, вопрос №4100293, Инна, г. Краснодар
Побои
Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне?
Здравствуйте! Мой 11ти летний сын, катаясь на велосипеде по кругу детской площадки, сбил девочку 6ти лет, которая неожиданно выбежала из-за кустов. Сын отвёл ее к родителям, которые находились там же на площадке. У девочки перелом обеих костей голени на одной ноге. Перелом со смещением, делали операцию. Мама девочки сказала, что два месяца в гипсе, потом полгода на реабилитацию. Какое наказание может ждать нашу семью в таком случае? Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне? С мамой девочки мы давно знакомы, связь поддерживаем. Случилось это происшествие вчера, конечно, сейчас все в шоке. Маме я звонила, она считает, что виноват полностью мой ребёнок. Он не должен был быстро ехать вдоль детской площадки, но ведь не знал, что кто-то выскочит ему пол велосипед.
, вопрос №4099425, Александра, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
Здравствуйте!Я Ветеран военной службы с 2006 года 60 лет мне исполнилось в августе 2021 года.За получением соц.выплаты и ЕДК по ЖКХ обратился в соц.защиту в марте 2024 года.В заявлении просил произвести выплаты с сентября 2021 года.Мне сказали что выплата только с момента обращения-правильно ли это?
, вопрос №4098820, владимир, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 24.01.2019