8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно уволить воспитателя при предвзятом отношении к детям и их родителям?

Здравствуйте наш воспитатель ведет себя неподобающим образом у кого родители ей чем то полезны относится хорошо к их детям а на детей простых работяг внимания не уделяется и таким родителям может грубить итд скажите можно ли добиться ее увольнения? Спасибо

, Анна, г. Арсеньев
Наталия Павлова
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Напишите  жалобу директору детского сада от родителей  с указанием действий воспитателя, с которыми Вы не согласны. Напишите, что именно не устраивает вас как родителей, опишите проблему.  Решать уволить или нет будет ее руководство. Статью подберут, (или она сама уволится по собственному желанию)  если вы и правда сможете это доказать, что действия ее не правомерны.  Удачи Вам, Анна! Пишите что что :) 

1
0
1
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Увольнения — нет. Так как нет нарушений, предусмотренных ТК РФ, статьей 81 «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя».

http://www.consultant.ru/docum...

Однако, на неподобающее поведение воспитателя Вы можете пожаловаться заведующей детского сада. Если конфликт не будет решен, обращайтесь с письменной жалобой, желательно коллективной в территориальный орган Управления образования.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО по контракту! Сейчас он находится на учении,которые будут всего три дня. В армии он не служил по состоянию здоровья у него с подросткового возраста стоит тереотоксический зоб. На медкомиссии в военкомате за один день ему поставили категорию А. Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
, вопрос №4102632, Наталья, г. Новосибирск
1000 ₽
Семейное право
То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
Аннулируют ли дубликаты свидетельств о рождении и браке и правоустанавливающих документов на имущество (дкп, и тп) их оригинальные версии? То есть можно ли запросить дубликаты в загс и Росреестре этих документов и использовать их наряду с оригиналами?
, вопрос №4102327, Сандро, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
Здравствуйте, съезжаю с арендованный квартиры, предупредил за месяц как и сказано в договоре, обсудили день возврата ключей, но арендодатель не приехал в этот день и полностью игнорирует. Что делать? И чем грозит такое отношение арендатору и арендодателю?
, вопрос №4100840, Ильнур, г. Братск
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Дата обновления страницы 16.01.2019