Сложно ли взыскать компенсацию за причиненный вред с водителя автомобиля?

я стоял на аварийке , но без выставленного знака аварийной остановки. в мой автомобиль врезался другой автомобиль, страховки нет у обоих. на сколько сложно взыскать компенсацию за причиненный вред с водителя машины которая врезалась? и возможно ли это

, Александр, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

но без выставленного знака аварийной остановки. в мой автомобиль врезался другой автомобиль, страховки нет у обоих. на сколько сложно взыскать компенсацию за причиненный вред с водителя машины которая врезалась? и возможно ли это

В данном случае виноваты Вы так как, Вы обязаны выставить знаки аварийной стоянки.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.